НОВОСТИ

2 июня 2017

Савенков вдогонку байк-шоу считает, что на таких мероприятиях не должно быть политики

16:0918.07.2011г.

Как сообщает отдел по делам прессы и информации, первый заместитель председателя СГГА Сергей Савенков, оценивая прошедшее в Севастополе байк-шоу, еще раз высказал мнение, что в таких мероприятиях не должно быть политики.

«В таких мероприятиях не должно быть политики», - отметил Сергей Савенков.

Как ранее сообщал «Новый регион», несмотря на призывы чиновников украинской администрации Севастополя, организаторы международного байк-шоу  отказались от использования флагов Украины.

В ночь кульминации шоу (с 15 на 16 июля) на площадке доминировала символика мотоклуба "Ночные волки", флаги России и Андреевские флаги.

При этом ни одного флага Украины не было замечено, хотя ранее этого требовали украинские чиновники, сообщает «Новый регион».

Наа оргкомитете в СГГА, предшествующем байк-шоу, первый заместитель главы города Сергей Савенков настаивал на том, что «в проводимом мероприятии не должно  быть политики, за исключением той, что направлена на улучшение взаимопонимания и сотрудничество стран, представители которых соберутся на байк-шоу в Севастополе». 

«С точки зрения символики - украинской и российской - должен быть достигнут паритет», - высказал пожелание Сергей Савенков.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама