НОВОСТИ

2 июня 2017

Сегодня утром в местном прямом телеэфире председатель Нахимовской РГА Севастополя искал директора районного коммунального предприятия

11:2222.07.2010г.

Комичная ситуация имела место быть в сегодняшнем прямом утреннем эфире севастопольского муниципального телеканала «Народный канал». Во время программы «Актуальное интервью» председатель Нахимовской районной государственной администрации Севастополя Геннадий Плотников попытался разыскать директора одного из КП Нахимовского района.

Рассказывая о «реанимации» районного коммунального предприятия «Коммунальщик», в частности, о санации данного КП с целью его расчета с местным пенсионным фондом, Геннадий Плотников неожиданно сообщил телезрителям, что «правда, мы директора этого КП сейчас найти не можем»

- Дома его нет, телефоны не отвечают. Обзвонили всех его друзей. А ведь у него печать и учредительные документы, - посетовал в телеэфире «НК» председатель Нахимовской районной государственной администрации Севастополя.

Ведущий эфира высказал предположение: «Загулял, наверно…».

- Может быть, и загулял, не знаю, - задумался Геннадий Плотников и продолжил, - пользуясь возможностями телевидения, я обращаюсь – Константин Владимирович, откликнитесь и придите в Нахимовскую администрацию. Потому что это предприятие будет работать и дальше, правда, уже не под вашим руководством: не смогли вы организовать его работу. Уже подобран новый толковый руководитель, который, думаю, позволит выйти КП из финансового кризиса и принести пользу району… 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама