НОВОСТИ

2 июня 2017

Сегодня в Севастополе неизвестные напали на агитатора партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина»

17:4022.10.2010г.

Об этом сообщает пресс-служба Севастопольской городской  организации политической партии «Всеукраинское объединение «Батьківщина».

В документе, в частности, отмечено, что сегодня, 22 октября  в Севастополе на проспекте Октябрьской революции (в Гагаринском районе), двое неизвестных напали на агитатора партии  «Всеукраинское объединение «Батьківщина».  Произошло это около полудня, когда агитатор Надежда Столярчук раздавала газеты и программу кандидатов в депутаты от партии. Неизвестные повредили палатку, вывернули руку агитатору.

Через сорок минут после обращения в милицию на место провокации прибыл наряд, но злоумышленники скрылись. В Гагаринском райотделе МВД  заявление приняли и пообещали разобраться.

Первый заместитель председателя  Севастопольской городской организации «Всеукраинского объединения «Батьківщина»  Николай Иванюк прокомментировал случившийся инцидент так: «Я считаю, что это была провокация со стороны определенных политических сил. Кто дал указание противодействовать всеми силами партии «Батьківщина» и, в частности, повредить агитационную палатку, должны  разобраться правоохранительные органы».

Иванюк считает, что «власть  не способна обеспечить честные и прозрачные выборы».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама