НОВОСТИ

2 июня 2017

Сегодня в Севастополе стартовала перепись населения

13:2314.10.2014г.

В правительстве Севастополя состоялось рабочее совещание комиссии по подготовке и проведению переписи населения в Крымском федеральном округе на территории города Севастополя в 2014 году. На нем были подведены итоги организационной работы по подготовке к проведению переписи населения в нашем городе, сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов. 

Руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по городу Севастополю Алла Астанина  сообщила, что губернатор Севастополя Сергей Меняйло подписал распоряжение о дислокации и графике работы переписных участков, которых в Севастополе будет 103. Распоряжение уже реализуется в полном объеме. 

В ходе совещания были обсуждены организационные вопросы охраны пунктов переписи, проезда переписчиков в общественном транспорте и их сопровождения сотрудниками МВД при обходе неблагополучных семей.

Подводя итоги, Алла Астанина отметила: Севастополь полностью готов к проведению первой в его новейшей российской истории переписи населения, которая начнется 14 октября. Также она сообщила, что к началу переписи приурочен и визит в наш город руководителя Росстата Александра Суринова.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама