НОВОСТИ

2 июня 2017

Семенов рассказал, за счет чего добился доходности "Управляющей компании оптово-розничных торговых комплексов Севастополя"

16:3710.02.2015г.

ГУП "Управляющая компания оптово-розничных торговых комплексов Севастополя" добилась доходности предприятия за счет ряда мер. Об этом заявил сегодня журналистам директор ГУП "Управляющая компания оптово-розничных торговых комплексов Севастополя" Андрей Семенов.

"Увеличение доходности произошло за счет проведения инвентаризации торговых объектов, что позволило максимально эффективно использовать товарно-материальные ценности бывших коммунальных предприятий", - сказал Семенов.

Кроме того, по его словам, была проведена ротация контролеров и кассиров, которая "дала нам возможность пресечь ранее существовавшие коррупционные схемы получения денежных средств от предпринимателей в карман заинтересованных лиц".

Также, как отметил Семенов, предприниматели стали заключать с ГУП договоры с помесячной оплатой, а не ежедневной, как это было ранее. "На сайте ГУП размещена вся информация для осуществления рыночной деятельности, что делает прозрачными правовые отношения между управляющей компанией и предпринимателями", - подчеркнул Семенов. 

2 февраля губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил о том, что доходы четырех государственных рынков Севастополя, входящих в систему ГУП "Управляющая компания оптово-розничных торговых комплексов Севастополя", составили в декабре 16 млн 400 тысяч рублей, а в ноябре их доходность составляла 6 млн 400 тысяч рублей. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама