НОВОСТИ

2 июня 2017

Семигин: Внешний фактор мало влияет на развитие России

15:2602.09.2014г.

Кризисные явления в экономике России - это просчеты правительства, а не санкции Запада. Об этом сегодня журналистам заявил лидер партии "Патриоты России" Геннадий Семигин.

"Положение дел в РФ с точки зрения социально-экономических оценок очень сложно. На сегодняшний день рост фактически прекратился по всем социально-экономическим показателям. Все показатели вышли за рамки тех прогнозов и планов, которые формировало правительство", - сказал Семигин.

При этом он отметил, что партия "Патриоты России" предлагала в декабре 2013 года правительству совместный план преодоления надвигающегося кризиса. "Однако правительство у нас мало кого слушает, делает то, что ведет к непростым результатам", - пояснил Семигин.

"Хочу сразу оговориться, что внешний фактор, который появился после событий на Украине, практически не повлиял на социально-экономическое положение в стране. Поэтому, когда мы говорим о сложностях, это чисто внутренние проблемы эффективного управления экономическим процессом", - сказал Семигин.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама