НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: «Президент поставил цель – сделать из Крыма настоящую «жемчужину» Украины»

10:2414.07.2010г.

13 июля Постоянный Представитель Президента Украины в АР Крым Сергей Куницын провел брифинг на тему «Общественно-политическая ситуация в стране и АР Крым». 

Он, в частности, отметил, что Президент Украины Виктор Янукович по-прежнему уделяет повышенное внимание Крыму. «На прошлой неделе Глава государства провёл встречу с президентом Совета ЕС Германом ван Ромпеем. В ходе встречи Виктор Янукович инициировал учреждение и реализацию проекта развития Крыма в рамках расширения сотрудничества по программе ЕС «Восточное партнёрство». И в ходе неформального саммита в Ливадии Президент предложил коллегам – лидерам стран СНГ уделить внимание вопросам развития экономики Крыма», - отметил Сергей Куницын.

По мнению Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым, это свидетельствует о постоянном пристальном внимании Главы государства к автономии.

«Президент поставил цель – сделать из Крыма настоящую «жемчужину» Украины», - подчеркнул Сергей Куницын. Об этом сообщает пресс-служба Постоянного Представителя Президента Украины в АР Крым.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама