НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын: «Удивляет и форма акции протеста, и направленность: хулиганы обратились не по адресу»

08:1214.04.2009г.

В воскресенье возле здания Севастопольской городской государственной администрации прошла несанкционированная акция протеста. Два десятка молодых людей выразили свой протест планам строительства в Севастополе перегрузочного терминала, сообщает пресс-служба СГГА.

«Удивляет и форма акции протеста, и направленность: хулиганы обратились не по адресу, - заявил в понедельник, 13 апреля, на аппаратном совещании председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын. - Почему выбрали выходной день, зачем прятали лица, жгли покрышки? И все - за несколько минут, а потом разбежались. Хотите выражать свой протест по поводу терминала? Идите к горсовету – там выдавали и согласовывали разрешения».

Глава города дал поручение правоохранительным органам разобраться в случившемся, провести расследование. «То, что случилось в воскресенье – или хулиганство, или политическая провокация, - отметил Сергей Куницын. -  Выборы не за горами, различные силы активизируются, перекидывают проблемы с больной головы на здоровую. В любом случае, и хулиганы, и заказчики акции должны быть наказаны».



Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама