НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын мечтает выиграть Кубок Украины

15:3614.05.2010г.

Как сообщает пресс-служба Постоянного Представителя Президента Украины в АРК, поспред Сергей Куницын дал интервью телепрограмме «Футбольный уик-энд». Главным поводом для беседы стал финал Кубка Украины по футболу. 18 мая в Харькове в борьбе за почетный трофей сойдутся именно симферопольская «Таврия» и донецкий «Металлург».

Отвечая на вопрос журналиста «Футбольного уик-энда», Сергей Куницын, в частности, отметил, что финал Кубка станет главным матчем для «Таврии» и всех крымских болельщиков в этом сезоне.

«Надеюсь, что это будет хорошая игра, хороший футбол, - сказал Сергей Куницын, - признаюсь, есть мечта выиграть Кубок, есть мечта поиграть на хорошем уровне в еврокубках. Игра покажет. Главное, что у нас очень хороший коллектив, является высокий командный дух, патриотизм, не побоюсь этого слова. Ребята верят мне, тренерскому штабу, я - верю в команду ».

Напомним, что Постоянный Представитель Президента Украины в АР Крым Сергей Куницын также является председателем Крымской федерации футбола и Почетным Президентом футбольного клуба «Таврия».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама