НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын поздравил севастопольских студентов с Татьяниным днем

13:3826.01.2010г.

Как сообщает пресс-служба СГГА, вечером 25 января, в Татьянин день, в СЦКИ прошла молодежная шоу-программа «Студент года». В ней приняли участие представители 7 учебных заведений города. Конкурсная программа была разнообразной, и жюри предстояла непростая задача: выбрать самого лучшего из лучших, который и будет представлять наш город на конкурсе «Лучший студент Украины».

В работе жюри принял участие и председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын. Он открыл конкурс и поздравил молодых людей с нестареющим праздником всех студентов – Татьяниным днем.

Глава города, обращаясь к собравшимся в зале СЦКИ, напомнил о том, что делает администрация для молодых, вспомнил и свои студенческие годы, пожелал нынешним студентам оптимизма, добра, счастья и удачи. Также Сергей Куницын поприветствовал организаторов этого конкурса – движение «Студактив» и председателя совета Севастопольского городского Дома ветеранов контр-адмирала в отставке Сергея Рыбака.

«Я рад, что у нас в городе есть пример такой дружбы. Молодежь, берите пример с наших ветеранов. Чтоб в их годы были бы такими же активными, подтянутыми, настоящими патриотами Севастополя», - сказал со сцены Сергей Куницын.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама