НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын решительно опровергает свою причастность к провокационной акции

12:5108.05.2008г.

В Севастопольскую городскую государственную администрацию поступили сигналы о попытках неизвестных граждан дискредитировать деятельность СГГА и ее председателя Сергея Куницына путем распространения на улицах города и по квартирам жителей неких листовок, направленных якобы против деятельности партии регионов и ее представителей в депутатском корпусе городского Совета. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в отделе по делам прессы и информации СГГА.

Листовка начинается словами: «Мы – за Севастополь! Мы против продажного горсовета!» и призывает к роспуску существующего его состава, якобы в защиту Куницына и горадминистрации. Распространители предлагают гражданам по 30 грн. за возможность записать их паспортные данные. При этом сами никаких документов не предъявляют.

Глава Севастопольской государственной администрации Сергей Куницын решительно отвергает какую-либо причастность к подобной акции, считая подобные действия провокационными, направленными на подрыв авторитета и престижа СГГА.

«Деятельность исполнительной власти в Севастополе открыта и прозрачна, достаточно хорошо освещена в СМИ. Мы предпочитаем завоевывать свой авторитет конкретными делами по улучшению уровня и качества жизни севастопольцев. Мы не нуждаемся в дешевых трюках» - считает Сергей Куницын, и призывает севастопольцев не поддаваться на подобные провокации, не сообщать незнакомым людям свои паспортные данные, которые могут быть в дальнейшем использованы для разного рода махинаций.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама