НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Рыбак хочет, чтобы третью горбольницу отдали ветеранам

10:2808.10.2012г.

Выступая в эфире «Народного канала», председатель Севастопольского городского совета ветеранов Украины Сергей Рыбак отметил, что не имеет претензий к качеству медицинского обслуживания в третьей горбольнице. Однако хотел бы, чтобы со временем для ветеранов был отведен не только третий этаж, но и вся больница. 

«Наше предложение – сделать горбольницу чисто ветеранской. Есть мнение, что там надо сделать домашних врачей и что-то еще. Надо найти другую больницу, а третья должна быть ветеранской, и тогда мы решим многие проблемы в нашем городе», - отметил Сергей Рыбак. По его словам, каждый год в третьей городской больнице лечат порядка двух тысяч ветеранов. 

Напомним, что в июне этого года на встрече с вице-премьер-министром Украины Сергеем Тигипко председатель СГГА Владимир Яцуба сообщил, что сразу после окончания реконструкции корпуса первой горбольницыначнется ремонт третьей. 

«Уровень этой больницы по лечению, аппаратуре, диагностике уже устарелый. Мы должны поработать и привести ее в порядок, чтобы уровень был соответствующий», - сказал губернатор. 

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама