НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Савенков: «Мы оправдаем доверие севастопольцев!»

15:0130.10.2012г.

Севастопольская городская организация Партии регионов оправдает доверие, которое оказали ей севастопольцы на выборах в Верховную Раду Украины, заявил журналистам первый заместитель председателя Севастопольской городской организации ПР Сергей Савенков, комментируя предварительные итоги выборов. 

«Доверие севастопольцев для нас самая большая победа на выборах, это ещё одно подтверждение того, что мы на правильном пути в решении всех проблем города, в улучшении жизни севастопольцев», - сказал С.Савенков.

Он считает, что результаты выборов стали своего рода карт-бланшем для партии власти на ближайшие годы. «Для нас важно было, чтобы нам дали время на решение всего того, что мы обещали последнее время. И это время для реализации планов нам дали севастопольцы», - отметил С.Савенков. 

Он также считает, что победа на выборах ещё заключается в том, что ни одна политическая сила до этого, находясь у власти, не набирала такой процент доверия. 

«Быть у власти и получить такой уровень доверия у людей, это победа, но настоящей победой мы будем считать всё то, что мы ещё сделаем из задуманного», - подчеркнул С.Савенков. 

Сегодня первостепенная задача - обобщить все предложения, высказанные избирателями, и включить их в программу СЭР на следующий год, в планы депутатов. 

«Партией власти будет составлена «дорожная карта» по выполнению тех заявок, которые были сделаны севастопольцами. Нужно время и совместные действия власти, депутатов, Партии регионов», - сказал С.Савенков.

Кроме того, по словам С.Савенкова, самым тщательным образом будет проанализирована  критика, прозвучавшая в отношении партии для того, чтобы сделать поправки в работе.

«Самый главный вывод, который сделан в предвыборную кампанию, это как можно чаще по всем вопросам советоваться  с людьми, тогда не будет ошибок. А главным направлением в этой работе станет адресная помощь конкретному человеку», - уточнил первый заместитель председателя СГО ПР. 

Он считает, что «выборы ещё раз подтвердили - нужно всегда говорить людям правду, какой бы она не была и не обещать того, что не сможешь сделать». 

«Хотя некоторым политическим силам и удалось на обмане набрать проценты голосов, этот обман будет раскрыт, потому что то, что они обещали, никогда выполнено не будет», -  подчеркнул С.Савенков. 

Он также заявил, что решение партии не использовать в предвыборной борьбе «чёрный пиар» было правильное, хотя некоторым с помощью грязной клеветы, обмана, подтасовки фактов, наглой лжи и удалось повлиять на избирателей. 

«Мы глубоко убеждены, что нельзя добиваться победы путём обмана и лжи, потому что мы хотим, чтобы нам верили не в период выборов, а долгие годы и отношения со всеми строились на доверии и порядочности»,- сказал С.Савенков. 

Очень важно, по его мнению, чтобы люди поняли - Партия регионов пришла во власть не на год и не на два, и не будет строить свою политику на обмане. 

«Именно поэтому мы были больше всего заинтересованы в честных выборах, именно поэтому мы победили», - заключил С.Савенков. 

В заключение он поблагодарил всех, кто принял участи в подготовке и проведении выборов, отметив высокий уровень ответственности и профессионализма. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама