НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Савенков: «Ни один ребёнок не должен остаться без новогоднего подарка»

11:2122.12.2012г.

Первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации, первый заместитель председателя СГО Партии регионов Сергей Савенков призвал руководителей всех организаций, учреждений и предприятий города сделать всё возможное, чтобы на Новый год и Рождество Христово каждый ребёнок получил хоть небольшой подарок.

«Ни один ребёнок не должен остаться без новогоднего подарка. Для этого все организации и учреждения, коммунальные предприятия должны побывать в подшефных детских коллективах и поздравить детей с праздниками. Особое внимание детям, которые воспитываются в детдомах, Доме ребёнка, интернатах», - сказал Сергей Савенков во время церемонии открытия новогодней ёлки в Гагаринском районе.

Особую надежду на организацию поздравления детей первый заместитель главы города возложил на предпринимателей и депутатский корпус всех уровней.

«Соединение усилий власти, бизнеса и депутатов позволит охватить как можно больше детей и устроить для них настоящий праздник. Эти все мероприятия могли бы пройти в виде акции «Подари подарок ребёнку!», - отметил Сергей Савенков.

Подарком же для всех севастопольцев в этот Новый год будет самое большое количество иллюминаций по сравнению с тем, что было за последние годы.

«Поставлена задача всем учреждениям, организациям, предприятиям максимально украсить свои офисы, магазины, кафе, транспорт для того, чтобы это стало ещё одной традицией всех севастопольцев - максимально празднично отмечать новогодние праздники», - дополнил зам. председателя СГГА.

Кроме того, по утверждению Сергея Савенкова, в этом году будет наибольшее количество всевозможных мероприятий, направленных на поздравление севастопольцев, особенно детей, с новогодними праздниками.

В заключение он призвал севастопольцев принять участие 31 декабря в новогоднем народном гулянии «Встреча Нового года на площади Нахимова».

«Совместная встреча Нового года на площади Нахимова должна ещё больше объединить севастопольцев, сделать их толерантными, а главное понять, что только вместе можно достичь желаемого результата – сделать нашу жизнь в Севастополе лучше», - заключил Сергей Савенков.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама