НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Савенков в связи с переходом на другую работу написал заявление на увольнение с должности первого заместителя главы СГГА

16:5915.05.2013г.

Сергей Савенков 15 мая написал заявление на увольнение с должности первого заместителя главы Севастопольской городской государственной администрации с формулировкой «в связи с переходом на другое место работы».

Как стало известно из источников близких к руководству горадминистрации, Савенкову было предложено несколько должностей в Киеве, и сегодня с ним ведутся собеседования о его дальнейшем месте работы. Однако самим Савенковым  решение о новом месте работы пока не принято. 

По некоторым данным, прежде чем приступить к работе на новом месте,  экс вице-губернатор намерен взять часть отпуска, который не был полностью использован за два года пребывания в должности. 

Как сообщалось, на должность первого заместителя председателя Севастопольской городской государственной администрации Савенков был назначен 14 июня 2011 года. 

Сергей Савенков 1965 года рождения, уроженец Севастополя. В 1988 году окончил  Черноморское высшее военно-морское училище им. П. С. Нахимова (инженер-электромеханик),  в 2010 году получил второе высшее образование (экономическое) в Институте последипломного образования Донецкого национального  университета экономики и торговли имени М. Туган-Барановского. 

В 1983-1990 годах проходил службу в Вооруженных силах СССР. Свои экономические знания успешно применял в сфере частного бизнеса. С 2006 по 2010 год был депутатом Севастопольского городского Совета V созыва.

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама