НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Живодуев: «День независимости Украины - прекрасный праздник»

14:5624.08.2010г.

Об этом 1-й заместитель главы СГГА Сергей Живодуев заявил сегодня журналистам после официальной церемонии возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко в честь Дня независимости Украины, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Как добавил Сергей Александрович, «мы находимся в том возрасте, когда все это становление Украины было на наших глазах, мы знаем, как все начиналось, мы помним прекрасно 91-й год, и мы видим, что, действительно, за 19 лет Украина стала сильным и независимым государством».

Вице-губернатор пожелал успехов «той молодежи, которой сегодня исполняется 19 лет». По словам Живодуева, «они родились в год становления Украины, и у них большое-большое будущее».

Первый заместитель руководителя города подтвердил, что сегодня будут произведены праздничные салют и фейерверк: «Севастополь не вошел в категорию городов, где запрещено производить салют, поскольку мы салют проводим над водной гладью. Сегодня в 19.30 состоится праздничный концерт, на площади, и, как обычно, в 22 часа состоится праздничный фейерверк».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама