НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь на международным конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря» будет представлять Севастопольская красавица-2010 Маргарита Иващенко

15:2314.07.2010г.

22 июля в 20-00 на самой престижной сценической площадке Севастополя – в академическом театре им. А.В. Луначарского - состоится 14-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2010».

Организаторами фестиваля грации выступают Национальный комитет «Мисс Украина», севастопольский центр моделей «Мария» и Севастопольская городская государственная администрация. В конкурсе примут участие победительницы конкурсов красоты из государств - стран СНГ. 

Севастополь на международном празднике грации будет представлять победительниц 15-го юбилейного конкурса «Севастопольская красавица-2010» Маргарита Иващенко. Девушке девятнадцать лет, она учится в Севастопольском экономическом университете, где изучает менеджмент рекламы. Кроме учебы в вузе Маргарита занимается спортом,  играет на фортепиано и любит читать книги.

Как рассказала арт-директор «Жемчужины…» Анна Левковец, конкурсантки из стран СНГ приедут в Севастополь для подготовки к фестивалю 15 июля. Среди участниц «Жемчужины Черного моря-2010» - вице-мисс конкурса «Мисс Молдова» Диана Цуркану, вице-мисс международного конкурса красоты «Гламур» Алина Першина из Москвы, победительница конкурса «Ярославская красавица-2010» Юлия Горшихина и другие титулованные модели.

Так что 22 июля на сцене театра севастопольцев и гостей города ждет яркое состязание грации, которое определит, кто же из шестнадцати моделей наиболее достоин титула «Жемчужина Черного моря-2010».

Юрий Стрельцов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама