НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы более ответственно выбирают именно мажоритарщиков, нежели политические партии

11:0910.11.2010г.

Такой вывод сегодня утром в прямом эфире программы «Городской совет в действии» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сделал депутат Севастопольского городского совета от Партии регионов Владимир Чекмезов.

-- Структура выбранного горсовета по численности и по качеству состава депутатов фактически не изменилась. Я так понимаю, что, в большей степени, севастопольцы более ответственно выбирают именно персоналии (то есть мажоритарщиков, - «НС»), нежели политические партии, - сделал вывод Владимир Чекмезов и добавил. - Персоналии выбираются как друг, подруга, супруг, супруга, а политические партии выбираются как приятели по досугу, по время препровождении, по развлечению, то есть менее серьезно. Но если вернуться к персоналиям, то замечу, что самый сильный кадровый состав – у Партии регионов…

При этом депутат Севастопольского городского совета от Партии регионов подчеркнул, что «если даже одна треть севастопольцев пришла на избирательные участки, то мы все равно двумя третями войдем в горсовет».

Как уже сообщал «НС» со ссылкой на утренний эфир «НК», депутат СГС от Партии регионов Владимир Чекмезов заявил сегодня, что «в условиях смешанной системы выборов можно сохранять политическую и кадровую стабильность в горсовете».

- Если нет широкой дороги, которой могут воспользоваться все, это уже – шажок вперед, – заявил в телеэфире депутат СГС от Партии регионов.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама