НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь показал тем, кто борется с властью, что не поддается на провокации

20:1727.12.2013г.

Об этом сегодня на торжественном новогоднем вечере Партии регионов заявил председатель Севастопольской городской организации ПР, председатель СГГА Владимир Яцуба, оценивая уходящий политический год.

Он сказал, что 2013 год запомнится нам и как год очередных политических потрясений. В частности, импульс таким потрясениям дала приостановка процесса подписания соглашения Украины с ЕС. 

«Украинский народ стал жертвой авантюристов, которые несколько раз пытались организовать «марш миллионов», и которые в угоду личным политическим амбициям пошли на открытые провокации, бросив на щиты милиции и «Беркута» сотни людей. Провокации не прошли. Большинство людей с пониманием отнеслись к решению президента и правительства Украины (не подписывать ассоциацию с ЕС - "НС")», - отметил Яцуба. 

«А город-герой Севастополь в очередной раз показал, что не поддается на провокации. И более того - сейчас, когда наступил очень важный момент в отношениях между Украиной и Россией, становится главным связующим звеном двух братских народов. Можно сказать, центром международного сотрудничества», - сказал глава города.

Он отдал должное мудрости и выдержке президента Украины, который подписал в Москве важные для экономики страны документы. Это позволило стабилизировать ситуацию в социальной, финансовой и экономической сферах, отметил Яцуба.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама