НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь получил место на международной туристической выставке в Берлине

17:2311.02.2013г.

Об этом «Новому Севастополю» сообщил директор Агентства экономического развития Севастополя Дмитрий Ковальчук.

«По итогам работы управления инвестиций и ВЭД СГГА и Агентства экономического развития Севастополя нам удалось при помощи нашего партнера Геннадия Друзенко получить место для города Севастополя на международной туристической выставке в Берлине», - сказал Ковальчук. 

По его информации, последние несколько лет Немецкое общество международной взаимопомощи (GIZ) помогает Украине участвовать в этой выставке, в частности, монтирует стенд. Впервые Севастополь получил право быть представленным на этом стенде как регион. 

«Выставка состоится 6-10 марта. У нас есть договоренность об участии Севастополя в выставке. Мы повезем ряд информационных материалов, в которых будет представлен весь туристический потенциал города. Сейчас разрабатываем туристический паспорт Севастополя. Презентация города на стенде Украины запланирована на 16.00 7 марта, то есть в прайм-тайм», - подытожил Ковальчук.

Как ранее сообщал «Новому Севастополю» Дмитий Ковальчук, Севастополь и проект ЕС «Развитие и диверсификация туризма в Крыму» (2012-2015 годы) намерены подготовит стратегию развития туризма в Севастополе, маркетинговый план ее реализации и программу развития туризма в нашем городе с целью модернизации этой сферы.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама