НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская «Студенческая республика» хочет поднять уровень субфестивалей

10:4729.04.2011г.

Об этом «Новому Севастополю» сообщили в оргкомитете «Студенческой республики». В оргкомитете напомнили, что с 29 апреля по 1 мая на севастопольской базе отдыха «Горизонт» трехдневной вузовской стратегической игрой Севастопольского национального технического университета стартует проект «Студенческая республика». Организатор проекта - студенческий совет СевНТУ.

Яркой и запоминающейся «Студенческую республику» делают субфестивали: «Мафия», «Квест», «Фото-Квест», «Фестиваль амазонского кино», Флешмоб», «Гала-концерт».

«В этом году мы стремимся поднять уровень субфестивальной части регионального этапа «Студенческой республики» до уровня всеукраинского, дабы позволить нашим финалистам не только достойно выступить, но и победить на национальном этапе всю Украину», - поделился планами куратор субфестивальной части «Студенческой республики-2011» в Севастополе Юрий Басалаев.

Как и в любой стране, в «Студенческой республике» будет работать ЗАГС, где романтические отношения республиканцев зарегистрируют браком. Одним из нововведений этого года стало включение в список субфестивалей флешмоба.

Интриги добавляет и то, что организаторы решили сделать сюрприз участникам: тема и формат его хранятся в секрете. И все же самым ожидаемым событием всей республики является выборы мэра, депутатов магистрата и награждение победителей – все это объединит гала-концерт – фееричное мероприятие, где каждый сможет проявить свои таланты.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама