НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская милиция приводит факты борьбы с наркотиками

12:4103.08.2010г.

Как сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, сотрудниками УМВД Украины в г. Севастополе был установлен и задержан житель нашего города К., который с марта по июль 2010 г. с целью обогащения сдавал свою квартиру в Нахимовском районе лицам употребляющим наркотики. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 317 ч.1 УК Украины.

Сотрудниками милиции в Балаклавском районе задержана злоумышленница, которая у себя дома продала 1,5 мл. особо опасного психотропного вещества на основе эфедрина. При проведении обыска у нее также был обнаружен и изъят одноразовый шприц, заполненный на 9 мл. желтой жидкостью, предположительно являющейся особо опасным психотропным веществом на основе эфедрина, который она хранила с целью сбыта. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 307 ч. 2 УК Украины. Также сотрудниками милиции задержан житель Балаклавского района, который занимался незаконным сбытом особо опасного психотропного вещества на основе эфедрина, изъято 1,5 мл.

На одном из приусадебных участков Балаклавского района сотрудниками милиции было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, предположительно являющееся марихуаной весом около 50 гр. Сотрудникам милиции злоумышленник рассказал, что наркотики хранил для личного употребления без цели сбыта. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 309 ч.1 УК Украины.

В с. Родниковое, на одном из приусадебных участков, сотрудниками милиции обнаружено и изъято 38 кустов конопли. Проводится проверка.

Сотрудниками севастопольской милиции задержан житель Севастополя, у которого при наружном досмотре изъято приспособления для употребления наркотических веществ с остатками особо опасного наркотического вещества - гашиш. После проведения криминалистического исследования будет принято решение о привлечении злоумышленника к уголовной ответственности.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий у жителя Гагаринского района изъяты наркотики, приспособления для их употребления, а так же прекурсоры. В настоящее время злоумышленник задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудниками севастопольской милиции в центре города задержаны злоумышленники, у которых было обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения - марихуана. Проводится проверка.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама