НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские депутаты дали отсрочку коммунальщикам до декабря, после чего признают работу УЖКХ как минимум удовлетворительной

21:4218.11.2011г.

Юрий ДойниковХод проведения отопительного сезона в Севастополе будет отображен в решении декабрьской сессии горсовета после третьего помесячного заслушивания данной информации. 

Об этом в сегодняшней программе «Слово председателю» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» сообщил председатель севастопольского городского совета Юрий Дойников.

- Вот уже две сессии подряд мы заслушиваем информацию о подготовке к осенне-зимнему сезону. Было предложение депутатов - на декабрьской сессии не просто заслушать информацию администрации о ходе отопительного сезона, а подготовить полноценный проект решения. В чем отличие. Информирование предполагает одностороннее действие, а проект решения позволяет депутатскому корпусу не только заслушать управление ЖКХ, но и дать оценку, задания и поручения органам исполнительной власти и нашей комиссии по городскому хозяйству, которая активно работает в плане - сказал в телеэфире Юрий Дойников.

При этом председатель СГС подчеркнул, что «вопрос функционирования ЖКХ зимой не будет снят с контроля».

Юрий Дойников также признал, что «были проблемы связанные с обеспечением городских котельных жидким топливом». 

- Но они были решены с помощью городской администрации, комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня город имеет запас и по мазуту, и по углю, - резюмировал в телеэфире председатель СГС.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама