НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские команды КВН-ЮИД приняли участие во Всеукраинском слет юных инспекторов движения

12:1721.09.2011г.

Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Севастополя.

Уже стало доброй традицией, что в начале каждого нового учебного года в рамках проведения Всеукраинского смотра-конкурса « Твой друг -  безопасное движение!», победители областных соревнований среди команд юных инспекторов движения и зональных конкурсов КВН ЮИД встречаются в международном детском центре «Артек». В сентябре прошел XV Всеукраинский конкурс школьных команд КВН ЮИД, организованный Управлением ГАИ МВД Украины, Министерством образования и науки,  молодежи, семьи и спорта Украины.



Ребята представили на суд жюри, в составе которого были работники Госавтоинспекции свои полные доброго юмора, находчивых шуток, музыкальные и хореографические выступления на такую серьезную и злободневную тему как безопасность дорожного движения.

Сборная Балаклавского района города Севастополя впервые получила возможность принять участие в финале XV Всеукраинского слета КВН ЮИД. Ребята весь год кропотливо трудились, чтобы померится силами на фестивале такого уровня! В Артек съехались 12 сильнейших команд ЮИДовцев изо всех уголков Украины, а также команды из Беларусии и России. Севастополь  вошел в пятерку лучших команд Украины.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама