НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские кулинары-кондитеры вернулись из Москвы домой с наградами

14:3812.10.2009г.

В Москве в начале октября прошел международный конкурс кулинарного искусства «Кремлевский кулинарный кубок», за который боролись около 300 кулинаров-кондитеров из Дании, Ирландии, Италии, Норвегии, Турции, США, России и Украины. Успешно выступили на этом престижном конкурсе  севастопольские кулинары-кондитеры торговой марки  «Медоборы». Об этом сообщила корреспонденту «Нового Севастополя» менеджер отдела маркетинга предприятия  Лариса Ленская.

По ее информации, серебряную медаль и диплом в номинации «Арт-класс» получила кондитер 5-ого разряда Наталья Костромцова, а  шеф-кондитер Татьяна Шашкова стала лучшей в номинации «Птифуры».  Обе мастерицы не первый раз участвуют в конкурсах и имеют награды за свои работы. Готовила к конкурсу севастопольских  кондитеров главный технолог предприятия Нина Берзеницкая.

Международный  «Кремлёвский кулинарный Кубок» проводится с 2005 года один раз в два года, в нём принимают участие более 300 индивидуальных участников и 20-ти национальных и региональных команд. Члены жюри - представители  России, Украины, Австрии, Франции.


Глеб Таранов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама