НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские налоговики помогают госслужащим в предупреждении и противодействии коррупции

12:2815.03.2010г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-центре ГНА в Севастополе, работники налоговой администрации города приняли участие в тематическом семинаре, посвященном предупреждению и противодействию коррупции в сфере государственной службы. В рамках семинара были рассмотрены вопросы по заполнению декларации о доходах, обязательствах финансового характера и имущественного состояния государственных служащих.  

Заведующий сектором персонала ГНА в Севастополе Юрий Балтивец, выступая перед собравшимися, отметил значимость этого мероприятия. Семинар дает возможность государственным служащим выяснить все законодательные аспекты. Ведь ошибки при заполнении декларации могут иметь негативные последствия для чиновников. Поэтому налоговики не только выступили с лекцией, но провели практическое занятие, подробно останавливаясь на каждой графе декларации.

На многочисленные вопросы слушателей семинара ответила начальник отдела налогообложения физических лиц ГНА в Севастополе Виктория Зорина. Она подчеркнула, что в декларациях необходимо отражать реальные и правдивые источники доходов. Все указанные в документе сведения тщательно проверяются.

Кампания декларирования доходов граждан вышла на финишную прямую. До ее завершения осталось чуть более двух недель.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама