НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские налоговики укрепляют взаимопонимание с предпринимателями

17:5730.11.2009г.

Как сообщили «Новому Севастополю» в пресс-центре ГНА, первый заместитель ГНА в Севастополе Ярослав Зумский встретился с представителями общественных организаций предпринимателей города. Мероприятие проходило в Севастопольской городской государственной администрации под патронатом Союза предпринимателей малых, средних и приватизированных предприятий Украины. Почетным гостем встречи стал Вирт Антон, представитель Немецкого бюро технического сотрудничества.

Речь шла о необходимости развития бизнес-ассоциаций как в Украине в целом, так и в Севастополе в частности. Участники встречи ссылались на опыт развитых стран, где предприниматели объединились и им легче вести диалог с властью и контролирующими органами.  

Взаимоотношения между ГНА Украины, Федерацией работодателей Украины, Украинским союзом промышленников и предпринимателей Украины  закреплены  договором  о сотрудничестве и координации действий, в соответствии с которым  была создана Согласительная рабочая  группа по рассмотрению и  решению проблемных вопросов. Налоговая служба Севастополя, в свою очередь, также заключила соответствующие соглашения с региональными представительствами этих организаций. Такое сотрудничество позволяет решать множество вопросов взаимодействия налоговой службы и бизнеса, говорится в сообщении пресс-службы ГНА.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама