НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские пляжники хотят для связи с отдыхающими запустить круглосуточный телефон и собственный сайт

11:3924.01.2011г.

Об этом в эфире Севастопольской региональной государственной ТРК сообщил Александр Чернявский, директор КП "Благоустройство", в обязанность которого, в частности, входит содержание городских пляжей.

"Сразу после закрытия летнего сезона - 10 сентября 2010 - мы начали дефектовку городских пляжей. Этот процесс длился полтора месяца. Потом мы начали создавать сметы. Сейчас мы проводим ремонты пляжей, пока только "Омега" и "Парк Победы", но в дальнейшем - остальных", - рассказал о подготовке городских пляжей к новому сезону Чернявский.

"Почти на всех пляжах убирают наши работники, а, например, на пляже "Солнечный" эту работу проводят арендаторы, как в перспективе и на "Песочном". Под нашим постоянным контролем", - уточнил директор КП.

Говоря о техническом перевооружении предприятия, он отметил, что "к сожалению, машин для чистки песка на пляжах у нас нет. Мы берем машину для чистки песка у предпринимателей на пляже "Учкуевка".

Он также напомнил, что в новом сезоне севастопольские пляжи будут открыты круглосуточно для отдыхающих и огораживаться не будут.

Касаясь новых полномочий, связанных с рекламной деятельностью, Чернявский сказал, что новые полномочия предусматривают контроль за техническим состоянием рекламных щитов: "Чтобы они не были оборваны, чтобы они были установлены в тех местах, на которые выдал разрешение рекламный совет".

"Планируем поставить круглосуточный телефон, по которому могли бы нам позвонить жители и гости города, рассказать о проблемах. Готовим свой сайт", - поделился ближайшими планами Александр Чернявский.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама