НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские ветераны обеспокоены переводом онкологического центра на Северную сторону

10:1415.10.2010г.

Об этом сообщает Севастопольская региональная государственная ТРК. По информации председателя координационного совета ветеранских организаций Севастополя контр-адмирала в отставке Сергея Рыбака, в городе сегодня действуют 29 ветеранских организаций, которые ведут самостоятельную деятельность, но объединяются в решении тех или иных проблем.

По словам Рыбака, наиболее острыми проблемами ветеранов являются: льготное медицинское обслуживание, зубопротезирование, материальная помощь, льготный проезд в транспорте и др.   

Обеспокоены ветеранские организации переводом онкологического центра на Северную сторону города.

«Выделили 650 квадратных метров частной фирме «Бонус», потеснив онкологическую больницу. Так мы им (властям - «НС») говорим: уберите оттуда «Бонус», пусть ищут себе место», - считает Рыбак.

«Верните онкологической больнице ее законные метры, которые «Бонус» у больницы арендует. Верните и перестаньте «дергать» ветеранов – диабетиков, онкобольных», - возмущен Сергей Рыбак.  

Реакции исполнительной власти на возмущение  ветеранов в связи с возможным переводом он онкологического центра на Северную сторону пока не последовало.

Григорий Подгаев
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама