НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские журналисты недоумевают, зачем в кабинете главы СГГА Саратова делают ремонт, если два года назад, «при Куницыне», его уже сделали

18:5519.07.2010г.

Вопрос журналиста на сегодняшнем брифинге: «Одним из программных заявлений Виктора Януковича было обращение к чиновникам всех рангов о том, что в кризисный год нужно соблюдать режим экономии государственных средств. Вот сейчас невооруженным взглядом видно, что в СГГА, в кабинете председателя, делается довольно значимый ремонт. Какая необходимость была его делать, если два года назад Куницын делал там капитальный ремонт?».

Отвечать вызвался заместитель председателя СГГА Николай Карпеев (в брифинге принимал участие также заместитель главы СГГА Игорь Локтионов—«НС»), правда, после некоторой паузы: «В любом случае мы должны находиться в нормальных условиях».

«Значит, Куницын плохо тогда сделал для себя ремонт?», - задал дополнительный вопрос журналист.

«Что значит плохо?», - пытался парировать Николай Михайлович, и продолжил: «Я не знаю, как он сделал, но те условия, в которых сегодня находился этот кабинет, они не нормальны для того, чтобы там работать. Поэтому, было принято решение сделать ремонт».

«Может, когда Куницын уезжал, он все там снял, как иногда бывает»? - не унимаясь, сыронизировал журналист.

«Бывает…», - только и сказал И. Локтионов.

Прохор Захаров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама