НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский "Фронт Змiн" анонсировал акцию "Украина против Януковича"

15:0619.10.2011г.

Сегодня в офисе Севастопольской городской организации политической партии "Фронт Змiн" состоялась пресс-конференция члена политсовета партии Ивана Комелова. Он анонсировал журналистам всеукраинскую акцию "Украина против Януковича", которую инциировал и проводит "Фронт Змiн".

Обосновал акцию Иван Комелов такими аргументами:

"Два года назад, когда Виктор Янукович шел на выборы, он задекларировал программу "Украина для людей". Что произошло за эти два года? В первую очередь президент Украины забрал себе все полномочия. Взял на себя всю полноту ответственности. После этого был принят налоговый кодекс, который фактически уничтожил частное предпринимательство в Украине. Дальше была пенсионная реформа, которая продлила пенсионный возраст, и забрала у многих людей не только повышение пенсий, но и пенсии за пять лет. Власть приготовила нам еще несколько сюрпризов. Прежде всего - это земельная реформа. Она приведет к тому, что мы останемся без права на землю, которое закреплено в Конституции".

"Можем ли мы это терпеть? Нет, не можем. Именно поэтому мы начали акцию "Украина против Януковича", - подчеркнул Комелов.

По его словам, активисты партии "Фронт Змiн" планируют в течение двух месяцев собрать миллионы подписей граждан Украины, протестующих против политики президента, высказать ему недоверие и в конечном итоге отправить его в отставку.



Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама