НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский «Единый центр» продолжает терять «штыки»

12:5509.06.2009г.

Совет Балаклавской районной парторганизации «Единого центра»  осуждает исключение Куницына из рядов партии и поддерживает инициативу Совета Нахимовской районной парторганизации о выходе из рядов партии

Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил лидер Нахимовской районной парторганизации «Единого центра» депутат горсовета Алексей Киселев со ссылкой на информацию, предоставленную руководителем Балаклавской районной партийной организации «Единый центр» Татьяной Виноградовой.

Рассмотрев вопрос о внутрипартийной ситуации, сложившейся в связи с решением Президиума «Единого центра» об исключении заместителя председателя партии «Единый центр», председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Куницына из рядов партии, совет Балаклавской районной партийной организации (все 5 присутствовавших из 9 членов совета) единогласно выразил несогласие с решением руководящих органов «Единого центра» относительно исключения С.Куницына из рядов партии, а также поддержал инициативу Совета Нахимовской районной партийной организации «Единого центра» в городе Севастополе относительно выхода из рядов партии. В обращении к Президиуму и Политсовету партии содержится также несогласие с тем, что они не поинтересовались мнением на данный счет Севастопольской партийной организации.  

5 из 9 членов Совета Балаклавской парторганизации написали заявления о выходе из рядов партии. Кроме того, как утверждает Т.Виноградова,  всего ее позицию и позицию Совета поддерживают как минимум 25 членов партии  из 37 состоящих на учете в районной парторганизации. В течение нескольких дней они в рабочем порядке будут регистрировать в орготделе городской партийной организации свои заявления о выходе из партии.

По информации А.Киселева, всего на сегодня в Севастополе написали заявления о выходе из партии «Единый центр» 72 человека (всего на учете в городской парторганизации состоит около 450 человек). В частности, в Нахимовской районной парторганизации на сегодня уже 35 человек вышли из партии.  

Анатолий Кривошапка, «Новый Севастополь»

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама