НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский гаишник поймал вора "на горячем"

19:3613.07.2011г.

Об этом сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе. 

На прошлой неделе майор милиции Михаил Червонов, старший инспектор УГАИ г. Севастополя по окончании службы решил отдохнуть в парке с женой и маленькой дочкой. Прогуливаясь по набережной, Михаил заметил, что на пляже группа молодых людей выкрикивает: «Задержите вора!», и указывает на мужчину, который бежит, держа в руках рюкзак.

Быстро оценив ситуацию, работник ГАИ задержал злоумышленника, и вызывал наряд патрульной службы.

Оказалось, что девушка, отдыхая на пляже, пошла купаться в море, а вещи оставила без присмотра. Этим воспользовался 38-летний вор, и, не долго думая, украл рюкзак и быстро стал убегать.

Несмотря на то, что мужчина был задержан, как говорят «на горячем», он отбросил рюкзак, и сказал, что ничего не брал. Злоумышленника доставили в районный отдел милиции, где установили, что он уже привлекался к ответственности за подобное преступление.

Михаил Червонов служит в Госавтоинспекции г. Севастополя уже почти 16 лет и считает, что работник милиции должен помнить о своих обязанностях не только на службе. Ведь наилучшее качество милиционера – готовность в любой момент прийти на помощь гражданам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама