НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольское телевидение станет интереснее

13:5406.01.2012г.

Об этом в прямом эфире Севастопольской региональной ГТРК заявил генеральный директор СРГТРК Сергей Норманский.

«Севастопольцев ждут новые телепрограммы, новые кинофильмы, новые телесериалы», - отметил Норманский. При этом он сказал, что менять содержательную часть будут опытные и молодые журналисты. По словам гендиректора, «у одних есть наработки, у других есть желание себя реализовать».

Норманский сказал, что в общественном сознании СРГТРК ассоциируется с телеканалом для пенсионеров. Поэтому, уверен гендиректор, «2012 год для меня лично как руководителя телерадиокомпании - это год ухода от стереотипа».

Норманский сказал, что в планах - запустить утреннее шоу, которое будет начинаться в 7.00. Это шоу должно быть наполнено короткой информацией, шутками, юмором.

В полдень домохозяйки получат телесериал, а вечером, кроме новостного блока, планируются общественно-политические ток-шоу, телесериалы и художественные кинофильмы. 

В 20.45 ежедневно будет выходить программа «Спокойной ночи, малыши!».

Один раз в неделю вечером будет выходить 50-минутная программа «Пресс-среда». По словам, Норманского, в этой программе будут участвовать городские журналисты и обсуждать новости в неформальной обстановке.  

Норманский поблагодарил предыдущего руководителя СРГТРК Александра Скрипниченко, который, по его словам, немало успел сделать для развития севастопольского телевидения.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама