НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольэнерго» названо «Лидером отрасли 2013»

13:0006.12.2013г.

По результатам общегосударственного бесплатного рейтингования экономических показателей предприятий Украины «Национальный Бизнес-рейтинг», ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» названо «Лидером отрасли 2013» в своем виде деятельности.

Как сообщила пресс-секретарь энергетической компании Любовь Базив, лидеры «Национального Бизнес-рейтинга» определялись по результатам общегосударственного статистического ранжирования субъектов хозяйствования (КВЭД 35.13 «Распределение электроэнергии») по совокупности показателей их финансово-экономической деятельности. В частности, анализировались такие показатели, как масштаб производства и платежеспособность, эффективность использования ресурсов, социальные показатели (отчисления в государственный бюджет, оплата труда), инвестиционная привлекательность.   

На основании научно обоснованной статистической методологии ранжирования ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» заняло 12 место в Украине по сумме всех номинаций финансово-хозяйственной деятельности и получило право называться «Лидер отрасли 2013» в своем виде деятельности.

По словам Л.Базив, победа ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» в общегосударственном рейтинге не только демонстрирует высокие показатели работы компании, но и эффективно мотивирует персонал предприятия для достижения еще лучших результатов в отрасли.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама