НОВОСТИ

2 июня 2017

«Севастопольэнерго» прилагает максимальные усилия для борьбы с последствиями ураганного ветра

10:0410.12.2013г.

ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» прилагает максимальные усилия для борьбы с последствиями резкого ухудшения погодных условий.

Как сообщили в пресс-службе компании, для восстановления энергоснабжения города, нарушенного из-за резких порывов ветра привлечено 12 аварийно-ремонтных бригад, 12 единиц техники, 30 членов личного состава. 

Поскольку резкое ухудшение погодных условий повлекло за собой аварийные отключения в сетях 0,4 кВ во всех районах города, ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» отменило проведение плановых ремонтных работ для максимального быстрого реагирования и устранение возникающих аварийных ситуаций.  

В связи со сложившейся ситуацией, ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» обращается к гражданам с просьбой при обнаружении оборванных проводов на земле, деревьях, строениях не подходить к ним на расстояние ближе 8 метров во избежание поражения электрическим током.

При обнаружении оборванных проводов или других нарушений в работе электрооборудования, угрожающих жизни и здоровью, просьба сообщать в диспетчерскую группу ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» по телефонам 57-45-40, 44-53-46.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама