НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополец обвиняется в покушении на убийство супруги из-за ревности

19:1404.02.2016г.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении в отношении 34-летнего жителя Ленинского района, обвиняемого в покушении на убийство. Об этом сообщает старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по Севастополю.

Следствием установлено, что вечером 14 октября 2015 года в квартире дома по улице Пушкина 34-летний мужчина во время ссоры с женой, возникшей на почве ревности, нанес ей несколько ударов ножом в спину, после чего принялся душить супругу. Когда женщина перестала подавать признаки жизни, он сам пришел в органы полиции и рассказал о совершенном преступлении.

Прибывшие на место стражи порядка обнаружили, что пострадавшая подает признаки жизни, оказали неотложную помощь, после чего женщина была доставлена в больницу.

Мужчина был задержан и по ходатайству судом следствия заключен под стражу.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама