НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополец обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении малолетних

10:2513.10.2016г.

Следственные органы направили в суд для рассмотрения по существу уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении севастопольца, который обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении малолетних, сообщает пресс-служба СК РФ по городу Севастополю.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела по обвинению 51-летнего жителя Севастополя в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)», - говорится в сообщении.

Следствие установило, что в период с марта по май 2016 года мужчина, находясь на территории своего домовладения, расположенного в Балаклавском районе Севастополя, совершил действия сексуального характера в отношении девочек возрастом 5 и 8 лет, которые гуляли возле дома злоумышленника.

В начале мая 2016 года мужчина вновь увидел этих же детей, которые играли рядом с его домом в компании с 4-летней девочкой и также совершил в отношении малолетних действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама