НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская "Единая Россия" готовит несколько интересных проектов для горожан

15:2501.06.2014г.

Севастопольское региональное отделение партии "Единая Россия" готовит несколько интересных проектов для горожан. Об этом заявил заместитель председателя Севастопольского регионального отделения политической партии "Единая Россия" Андрей Соболев, комментируя "Новому Севастополю" организацию партией двух праздников для детей - в дельфинарии и СЦКИ.

"Мы сделали сегодня упор на многодетные семьи, на малоимущих, на детей интернатов, сирот. Все билеты в Севастопольский дельфинарий были предоставлены мальчишкам и девчонкам бесплатно", - сказал Соболев. При этом он отметил, что и на спектакль-сказку в Севастопольском центре и культуры и искусств дети могли попасть бесплатно.

"Мы давно и активно сотрудничаем с нашими партнерами, если хотите, помощниками из дельфинария и СЦКИ. Дружеские связи, наработанные годами сопротивления, взаимопомощи, когда мы отстаивали свои гражданские, языковые, культурные, исторические права, - они нам сегодня помогают в работе", - подчеркнул Соболев.

По его словам, в какое бы учреждение он или его коллеги по партии ни обратились, везде идут навстречу, готовы помогать.

Соболев также сообщил, что 6 июня в Севастополе состоится традиционный фестиваль "Великое русское слово". "На эстраде Приморского бульвара будут выступать писатели, поэты, художественные коллективы города. Это день рождения Пушкина. И здесь тоже наша партия подставляет плечо, является инициатором этого праздника", - сказал Соболев.

По его информации, партия также готовится реализовать в ближайшее время несколько интересных проектов, а сегодняшние праздники для детей в дельфинарии и СЦКИ - первые проекты "Единой России".

"Мы из народа, мы для народа и живем среди народа. Это главный лейтмотив нашей дальнейшей работы", - сказал Андрей Соболев.

Севастопольское региональное отделение политической партии "Единая Россия" сегодня вместе с партнерами из дельфинария организовало бесплатный показ представления с приглашением около 1000 детей. 700 мальчишек и девчонок бесплатно посмотрели детский спектакль в СЦКИ.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама