НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская «Укрпочта» расскажет детям об истории почтовой марки

17:0725.07.2012г.

Завтра на территории детско-оздоровительного лагеря «Ласпи» Севастопольская дирекция «Укрпочты» проведет познавательное мероприятие «Мир почты». Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» рассказала начальник отдела маркетинга  Севастопольского филиала Украинского государственного предприятия почтовой связи (УСГППС) Наталья Тур.

- Мы договорились с дирекцией лагеря, что в рамках этого мероприятия расскажем детям об истории почтовой марки, покажем марочную продукцию, выпущенную к ЕВРО-2012, - сказала начальник отдела.

По ее словам, для детворы будет развернута и специально подготовленная сотрудницей филиала выставка открыток  сообщества  «Посткроссинг». 

Как ранее сообщал «НС», этот проект предоставляет возможность каждому  получать открытки из различных уголков мира. И еще два  познавательных мероприятия проведут сотрудники Севастопольской дирекции «Укрпочта».

«36 ребят в возрасте от 13 и до 15 лет примут участие в двух конкурсах: кто лучше нарисует макет марки либо конверта на тему «Летний отдых в Крыму» и напишет письмо родным и близким, -  рассказала Наталья Тур.

Наталья Воронцова
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама