НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская милиция открыла "единое окно" по предоставлению административных услуг

11:3815.01.2013г.

На днях в Едином разрешительном центре Севастопольского горсовета начали работу по предоставлению административных услуг отдельные службы УМВД Украины в Севастополе.

Заместитель начальника управления – начальник милиции общественной безопасности УМВД Украины в г. Севастополе Сергей Помелков рассказал, что руководством милиции было принято решение организовать работу в Едином разрешительном центре своего «единого окна» по оказанию административных услуг. Теперь севастопольцы смогут получать в одном месте все услуги, связанные, в первую очередь, с получением, приобретением и перерегистрацией оружия. Услуги, предоставляемые отделом информационных технологий, прежде всего в вопросах получения справок об отсутствии или наличии судимости, а также  других справок, которые выдает УМВД Украины в г. Севастополе. Также в данном центре будут работать представители отдела службы охраны, которые смогут дать бесплатную квалифицированную консультацию по вопросам организации охраны и безопасности жизни и имущества граждан.

Единый разрешительный центр, в котором севастопольцы могут получить административные услуги, предоставляемые милицией, расположен по адресу:  ул. Ленина, д.2. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама