НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская молодежь обязательно получит поддержку Фонда Лебедева, если проявит свои таланты

14:2705.03.2012г.

Такое убеждение выразил председатель Совета Севастопольской городской организации ветеранов Украины Сергей Рыбак на вручении стипендий, учрежденных президентом Фонда социально-конического развития Севастополя народным депутатом от Партии регионов Павлом Лебедевым для одаренной научной и творческой молодежи Севастополя.



Рыбак назвал награждение стипендиатов Фонда неординарным событием в жизни Севастополя. Свое утверждение он обосновал тем, что в Севастополе есть пост №1, которого нет не в одном городе. Есть Дом ветеранов, которого также, как утверждает ветеран, нет ни в одом городе. 

Уникальным, по его словам, является и Фонд социально-экономического развития Севастополя, который активно поддерживает молодые таланты.

«Павел Лебедев вкладывает деньги в поддержку талантливой молодежи, которая в перспективе будет управлять городом и государством», - отметил Рыбак.

Ветеран сказал, что Фонд ценит и поддерживает тех молодых людей, которые своим трудом достигают результатов в учебе и научной деятельности.

«Все зависит только от вас», - обратился к стипендиатам Сергей Рыбак.

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама