НОВОСТИ

2 июня 2017

"Севастопольская тигрица" Людмила Заднипровская стала двукратной чемпионкой мира по панкратиону

16:2526.11.2012г.

Этого успеха она достигла на прошедшем в Кракове (Польша) чемпионате мира по панкратиону, который собрал представителей около 30 стран-участниц, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

В разделе ММА (смешанные единоборства) Людмила Заднипровская завоевала золото чемпионата. Александр Мандрик – вице президент федерации Украины по панкратиону при подведении итогов соревнований отметил силу духа и характер Заднипровской: «Вот так нужно идти к победе. Дралась, как тигрица!»

Уровень прошедших соревнований очень высокий, - рассказывает тренер севастопольской команды, заместитель председателя Севастопольской городской организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Алексей Заднипровский. Были такие звезды мирового уровня, как Джеф Монсен. Нашими спортсменами я доволен. Но расслабляться некогда ведь впереди чемпионат мира по универсальному бою, который пройдет 6 декабря в г.Медынь(Россия).

- Для меня, как сотрудницы органов внутренних дел, панкратион особенно интересен с прикладной точки зрения. Я уверена, что, работая в милиции, спортом нужно заниматься обязательно. Владение навыками универсального боя, безусловно, помогает мне при несении службы, - сказала Заднипровская.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама