НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские депутаты представляют интересы бизнеса, а не народа

11:5305.02.2013г.

Об этом на пикете перед горсоветом Севастополя заявила председатель Совета общественных экологических организаций города Маргарита Литвиненко.

Она напомнила собравшимся, что вчера вечером вместе с представителями от КПУ судилась с Ленинской РГА, которая пыталась через суд отменить сегодняшний пикет.

«Мы выиграли этот суд», - отметила Литвиненко.

Она обратила внимание собравшихся, что сегодня как никогда много милиционеров стоят в оцеплении здания горсовета и высказала убеждение, что депутатам не удастся спрятаться за спины правоохранителей.

Литвиненко предположила, что депутаты испугались общественности, а потому не появляются там, например, где люди протестуют против незаконной застройки придомовых и пляжных территорий.

«Они делают закрытыми заседания как только мы появляемся на комиссиях горсовета. То есть они боятся собственного народа», - сделала вывод общественница.

«Вы не наши депутаты, вы депутаты от бизнеса, а не от народа», - обратилась Литвиненко к народным избранникам, идущим на сессию горсовета. Она призвала к отставке представительного органа власти города.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь», сегодня на сессии городского совета Севастополя одним из главных рассматривается вопрос принятия программы социально-экономического развития Севастополя на 2013 год.

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама