НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские депутаты таки рассмотрят обращение к Медведеву относительно "Беркута"

15:4801.07.2014г.

Президиум Заксобрания Севастополя решил вынести на сессию, которая состоится в четверг, обращение Законодательного собрания Севастополя к председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву относительно дополнительных гарантий и компенсаций сотрудникам спецподразделений "Беркут". На прошлой сессии это обращение не набрало достаточного количества голосов для принятия решения.

Смольянинов напомнил президиуму, что по техническим причинам обращение не было принято, и выразил надежду, что больше сбоя не случится и народные избранники проголосуют за документ.

На прошлой сессии Сергей Смольянинов так представил обращение к премьер-министру Дмитрию Медведеву: "По результатам митинга в поддержку Востока Украины была принята резолюция, и меня уполномочили озвучить данный проект решения в поддержку участников боевых действий. Мы выступаем с обращением к председателю правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по вопросу дополнительных гарантий и компенсаций военнослужащим и сотрудникам федеральных органов исполнительной власти, участвующих в контртеррористических операциях и обеспечивающих правопорядок и общественную безопасность на территории города федерального значения Севастополя и Республики Крым – сотрудникам спецподразделения "Беркут". Хотелось бы их поддержать".

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама