НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские хлебопеки устойчиво работают в новых экономических условиях - Наталья Зайцева

14:2414.06.2014г.

Севастопольские хлебопеки не теряют объемов производства, сохранили коллектив, традиции и готовы работать в новых условиях. Об этом в интервью "Новому Севастополю" заявила представитель руководства предприятия "Царь Хлеб" Наталья Зайцева, говоря о выставленной сегодня на Приморском бульваре продукции хлебопеков.

"Наше производство стабильно работает, отклонений от привычного ритма и графика нет. Объемы производства остаются на прогнозируемом уровне. Ближе к середине лета, когда к нам в город приедут гости, мы увеличим объемы выпуска продукции", - сказала Зайцева.  

При этом она отметила, что в ассортименте предприятия около 200 видов хлебобулочных изделий, которые пользуются спросом у севастопольцев. "В новых экономическим условиях мы налаживаем старые и новые поставки муки и других ингредиентов", - сказала Зайцева.

Она подчеркнула, что небольшой рост цен на продукцию предприятия обусловлен ростом цен на транспортные расходы, сырье и другие материалы. "Отмечу, что цены на хлеб жестко контролируются, и мы не позволяем себе нарушать установленные ценовые границы", - сказала Зайцева.

Она также отметила, что на предприятии устоявшийся коллектив профессионалов. "Кто выдержал испытание профессией в течение года-двух лет, то прирастает к предприятию на всю жизнь", - подытожила Зайцева.

Сегодня на Приморском бульваре проходит выставка товаров севастопольских производителей, посвященная Дню города.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама