НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские коммунисты подозревают, что антифашистская акция регионалов - пиар

11:3014.05.2013г.

Об этом в интервью «Новому Севастополю» заявил лидер севастопольских коммунистов, депутат горсовета Василий Пархоменко.

Он сказал, что севастопольские коммунисты получили приглашение участвовать в организуемом Партией регионов антифашистском митинге 16 мая на пл. Нахимова.

«Тема наша. Мы уже в Севастополе проводили антифашистские мероприятия. Сейчас ведем переговоры с Партией регионов, в каком формате мы будем участвовать в этом мероприятии», - сказал Пархоменко.

При этом он заметил, что солидарен с руководством КПУ, которое считает, что партия власти породила фашистов: «Они, противодействуя Тимошенко, дали зеленую улицу «Свободе», как противовесу, альтернативе. По сути дела, с их подачи, с их финансовой поддержки (в какой-то мере), с предоставлением им СМИ, он эту заразу породили в Украине».

Однако Пархоменко подозревает, что антифашистская акция ПР может быть и пиаровской акцией.

«Мы сейчас внимательно наблюдаем: что это такое? Пиаровская акция, чтобы понравиться населению, которое действительно обеспокоено распространением фашизма, или это действительно осознание того, что они натворили и что нужно этому противодействовать», - сказал Пархоменко. 

Он добавил: «Мы внимательно отслеживаем регионалов. Сейчас на этой теме начал пиариться Колесниченко, хотя первоначально (у нас есть его статьи) он этот фашизм восхвалял в лице Бульбы-Боровца. Тем не менее, любую антифашистскую акцию на территории Севастополя мы поддерживаем».

Александр Щербаков
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама