НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские милиционеры задержали наркоторговцев по наводке граждан

13:1525.07.2013г.

К милиционерам поступила информация от жителей Ленинского района о том, что на ул. Пожарова периодически продают наркотики. Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе.

Сотрудники ОБНОН провели ряд оперативно-розыскных мероприятий и установили, что наркоторговлю осуществляют 45-летний и 32-летний жители Севастополя. Злоумышленники торгуют ацетилированным опием на улице. Зелье продают только проверенным людям, соблюдая конспирацию.

В результате спецоперации сотрудники милиции задержали одного из наркоторговцев на остановке общественного транспорта на ул. Пожарова в тот момент, когда он продавал очередную дозу. Его подельник был задержан по месту своего жительства. У наркоторговцев изъяты шприцы с наркотиками и деньги, полученные от их продажи

Также было установлено, что старший злоумышленник причастен и к совершению краж, которых у него на счету около 20. В настоящее время в отношении обоих наркоторговцев начато уголовное производство по ч. 2 ст. 307 УК Украины.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама