НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские налогоплательщики получили более 6 тысяч электронных ключей

10:5909.07.2013г.

С момента открытия севастопольского Центра сертификации электронных ключей прошло чуть более года. За это время обладателями бесплатных ключей электронно-цифровой подписи стали 5500 налогоплательщиков города, которым выдано в общем счете более 6 тысяч электронных ключей. 

Об этом сообщает информационно-коммуникационный отдел ГУ Миндоходов в г. Севастополе.
 
Центр сертификации электронных ключей, расположенный на первом этаже в здании Главного управления Миндоходов в г. Севастополе (ул. Кулакова, 56, каб.112, тел. 55-76-17) имеет возможность принять и обслужить порядка 50 человек в день. Процедура регистрации занимает в среднем 20 минут и не требует никаких финансовых затрат от граждан. 

«Министерство доходов и сборов Украины гарантирует не только скорость, но и качество этого сервиса – уникальные криптографические модули отечественного  производства прошли все государственные экспертизы и обеспечивают надежную защиту и конфиденциальность  информации. Получить бесплатную электронно-цифровую подпись может любой желающий как юридическое лицо, предприниматель, так и физическое лицо», - сообщил заведующий сектором регистрации пользователей при ГУ Миндоходов в г. Севастополе Богдан Шитиков.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама