НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские налоговики наградили лучших предпринимателей города

15:1704.09.2012г.

По случаю их профессионального праздника лучших предпринимателей Севастополя торжественно приветствовала и вручила грамоты заместитель председателя государственной налоговой службы Севастополя Ольга Хлопина-Квич, сообщает отдел взаимодействия со  СМИ и общественностью ГНС в Севастополе.  

Зампред отметила, что на учете в органах налоговой службы Севастополя состоит более 41 тысячи налогоплательщиков и по сравнению с данными предыдущего года количество граждан, решивших связать свою судьбу с предпринимательством, растет. А благодаря  стабилизации  и усовершенствованию налогового  законодательства обеспечивается рост бюджетных поступлений. 

К примеру, от предпринимателей плательщиков единого налога поступления выросли более чем  в 2 раза, подчеркнула Хлопина-Квич. 
Она также сказала, налоговая служба работает над созданием максимально удобных и комфортных условий для ведения бизнеса. 

"Мы сделаем со своей стороны все, чтобы у любого бизнесмена служба ассоциировалась  с хорошим сервисом, компетентными сотрудниками и современными электронными сервисами" - заверила Ольга Хлопина-Квич. 

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама